Die Stadtverwaltung

Abteilung 4.2: Jugend und Familie


Adresse:

Rathaus
Rathausplatz 1
59846 Sundern (Sauerland)

Leitung


Frau Brigitte Scheffer

b.scheffer@stadt-sundern.de 02933 / 81 - 268 Abteilung 4.2: Jugend und Familie Adresse | Öffnungszeiten | Details

Herr Klaus Büenfeld

k.bueenfeld@stadt-sundern.de 02933 / 81 - 269 Adresse | Öffnungszeiten | Details

Frau Sarah Degler

s.degler@stadt-sundern.de 02933 / 81 - 183 Adresse | Öffnungszeiten | Details

Frau Lydia Diederich

l.diederich@stadt-sundern.de 02933 / 81 - 307 Adresse | Öffnungszeiten | Details

Herr Peter Engels

p.engels@stadt-sundern.de 02933 / 81 - 266 Adresse | Öffnungszeiten | Details

Frau Lisa-Marie Franz

m.franz@stadt-sundern.de 02933 / 81 - 233 Adresse | Öffnungszeiten | Details

Frau Jana Fricke

j.fricke@stadt-sundern.de 02933 / 81 - 261 Adresse | Öffnungszeiten | Details

Frau Vanessa Giese

v.giese@stadt-sundern.de 02933 / 81 - 265 Adresse | Öffnungszeiten | Details

Frau Aline Hübner

a.huebner@stadt-sundern.de 02933 / 81 - 183 Adresse | Öffnungszeiten | Details

Frau Sandra Lürbke

s.luerbke@stadt-sundern.de 02933 / 81 - 267 Adresse | Öffnungszeiten | Details

Frau Mirjam Schindler

m.schindler@stadt-sundern.de 02933 / 81 - 143 Adresse | Öffnungszeiten | Details

Herr Dominik Schuhmann

d.schuhmann@stadt-sundern.de 02933 / 81 - 247 Adresse | Öffnungszeiten | Details

Frau Lisa-Marie Schulte

l-m.schulte@stadt-sundern.de 02933 / 81 - 285 Adresse | Öffnungszeiten | Details

Frau Elisabeth Willeke

e.willeke@stadt-sundern.de 02933 / 81 - 270 Adresse | Öffnungszeiten | Details

Frau Lena Willeke

l.willeke@stadt-sundern.de 02933 / 81 - 112 Adresse | Öffnungszeiten | Details

Zur Übersicht der Verwaltung

Dies könnte Sie auch interessieren

Organisationsstruktur der Verwaltung [mehr]