Mitarbeiterinnen und Mitarbeiter

Ansprechpartner A - Z

Herr Tom Salinus

Fachbereich 1: Zentrale DiensteAbteilung 1.2: IT und Logistik
Details

Frau Jennifer Salzmann-Vogt

Fachbereich 4: Jugend und Familie
Details

Herr Mario Sanderhoff

Fachbereich 4: Jugend und FamilieAbteilung 4.1: Bildung und Betreuung
Details

Herr Michael Schäfer

Fachbereich 3: Stadtentwicklung und öffentliche InfrastrukturAbteilung 3.1: Stadtentwicklung und Umwelt
Details

Frau Ute Scharfenstein-Ehl

Eigenbetrieb Stadtwerke Sundern
Details

Frau Brigitte Scheffer

Fachbereich 4: Jugend und FamilieAbteilung 4.2: Jugendamt
Details

Frau Mirjam Schindler

Fachbereich 4: Jugend und FamilieAbteilung 4.2: Jugendamt
Details

Herr Christopher Schlinkert

Fachbereich 1: Zentrale DiensteAbteilung 1.1: Organisation und Personalmangement
Details

Herr Oliver Schmidt

Fachbereich 2: FinanzenAbteilung 2.2: Auftragsservice, Buchhaltung
Details

Frau Sandra Schmidt

Fachbereich 2: FinanzenAbteilung 2.1: Finanzmanagement und Controlling
Details

Frau Alexa Schneider

Fachbereich 2: FinanzenAbteilung 2.1: Finanzmanagement und Controlling
Details

Herr Klaus Schröder

Eigenbetrieb Stadtwerke Sundern
Details

Frau Lisa Schröder

Fachbereich 3: Stadtentwicklung und öffentliche InfrastrukturAbteilung 3.5: Bauordnung und Denkmalschutz
Details

Frau Johanna Schuhmann

Fachbereich 4: Jugend und FamilieAbteilung 4.2: Jugendamt
Details

Frau Lisa-Marie Schulte

Fachbereich 4: Jugend und FamilieAbteilung 4.2: Jugendamt
Details

Herr Thomas Schulte

Eigenbetrieb Stadtwerke Sundern
Details

Herr Ulrich Schulte-Weber

Örtliche Rechnungsprüfung
Details

Herr Alexander Schumacher

Fachbereich 5: Bürgerdienste, Soziales und OrdnungAbteilung 5.3: Jobcenter
Details

Frau Renate Schutzeichel

Eigenbetrieb Stadtwerke Sundern
Details

Herr Jürgen Schwarberg

Eigenbetrieb Stadtwerke Sundern
Details

Frau Vanessa Selbisu

Fachbereich 4: Jugend und FamilieAbteilung 4.2: Jugendamt
Details

Herr Johannes Siepe

Fachbereich 3: Stadtentwicklung und öffentliche InfrastrukturAbteilung 3.3: Grundstücke, Gebäude und Forst
Details

Frau Alicia Sommer

Pressesprecher/inFachbereich 1: Zentrale DiensteAbteilung 1.3: Bürgermeister- und Ratsbüro
Details

Herr Manfred Spielmann

Fachbereich 5: Bürgerdienste, Soziales und OrdnungAbteilung 5.4: Ordnung und Brandschutz
Details

Herr André Sprenger

Fachbereich 4: Jugend und FamilieAbteilung 4.2: Jugendamt
Details

Herr Stefan Springer

Fachbereich 1: Zentrale DiensteAbteilung 1.3: Bürgermeister- und Ratsbüro
Details

Stadtarchiv

Fachbereich 1: Zentrale DiensteAbteilung 1.1: Organisation und Personalmangement
Details

Herr René Stauss

Fachbereich 4: Jugend und FamilieAbteilung 4.1: Bildung und Betreuung
Details

Frau Susanne Stein

Fachbereich 5: Bürgerdienste, Soziales und OrdnungAbteilung 5.2: Soziale Leistungen
Details

Frau Jasmin Steinkamp

Fachbereich 4: Jugend und FamilieAbteilung 4.2: Jugendamt
Details

Herr Michael Stratmann

Fachbereich 2: Finanzen
Details